Hans Schweiger um 1880
"Ausfluss aus dem Raiblsee, Kärnten", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Hans SChweiger 1878, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:40
EUR 500.-
Hans Schweiger um 1880
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:40 |