Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Motiv der Bucht von Abbazia", rückseitig betitelt, signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 35x 46 cm, beschädigt, gerahmt, (JP)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 9. November 1984, Los 403; Privatsammlung Wien.
17.11.2021 - 10:46
EUR 700.-
Konrad Petrides
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:46 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 450.-