sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Modell Wien,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12 Messer, Gabeln, Löffel, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Soucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 4 verschiedene Vorleger, 1 Zuckerzange und 1 Tortenheber, Firmenzeichen, in altem Besteckkoffer, dieser beschädigt und Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.11.2021 - 15:21
EUR 500.-
EUR 500.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.11.2021 - 15:21 |