Saliere "Der Salzlecker", KPM Berlin,
Porzellan, bunt staffiert, die beiden Salzschälchen mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Specialist: Regina Herbst
15.11.2021 - 15:07
EUR 280.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.11.2021 - 15:07 |