Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häusern, handsigniert Bernhard Eisendle 1984, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Farbabsplitterung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:26
EUR 650.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-