Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines hochrangigen Herren in weißem Rock, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 49 cm, in hochwertigem der Zeitepoche entsprechendem Rahmen (Smolka-Wien), Altersspuren, Leinwand krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:13
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:13 |
Location: | Graz |