Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Rosen, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:14
EUR 1,300.-
EUR 900.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |