Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Bäume am Seeufer, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 53 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen, abgerieben
06.12.2021 - 15:25
EUR 1,600.-
EUR 500.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |