Paar Barockleuchter
wohl Österreich Mitte 18. Jhdt., je 1-kerzig, aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, lüstergefasst, eiserne Tropftassen mit Kerzendorn, Gesamthöhe je 32 cm, restauriert(zzgl. Restaurierungsbericht)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:36
EUR 800.-
Paar Barockleuchter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:36 |
Location: | Graz |