Bohumil Samuel Kecir *
(Brünn 1904-1987) Stillleben, handsigniert Kecir, auf der Rückseite mehrfach gestempelt (Künstler/Nachlassstempel), Öl auf Karton, 54,5 x 39 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:16
EUR 500.-
Bohumil Samuel Kecir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:16 |
Location: | Graz |