Viechtauer Vogelgruppe, alpenländisch 19./20. Jhdt.,
aus Holz geschnitzt, farbig bemalt, auf Baumschwammsockel montiert, Höhe ca. 25 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:48
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:48 |
Location: | Graz |