Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Esther in Lila" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 193 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 60 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 203
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:27
EUR 320.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |