Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl auf Leinwand, 140 x 90 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:21
EUR 1,000.-
Herbert Soltys *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |