Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", handsigniert, datiert Nitsch 09, Litographie Nummer 23 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:18
EUR 1,000.-
EUR 300.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:18 |
Location: | Graz |