Spätbiedermeier-Fußbecher, um 1840,
aus Silber (13-lötig), runder, abgesetzter Stand, glockenförmige Kuppa mit handgetriebenem Reliefdekor, Höhe 14,5 cm, 160,5 g, Alt-Wiener Schlagzeichen, Altersspuren, verbeult øS160
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:44
EUR 220.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:44 |
Location: | Graz |