Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die tapferen Zinnsoldaten/ Lonely Lady", handsigniert Flora, 2 Radierungen, Nr. 108 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 10 x 20/ 9,5 x 19,5 cm, Edition Tusch 1979, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:28
EUR 700.-
EUR 500.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |