Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Bajazzo mit Ziervogel", handsigniert Flora, Radierung, mit Buntstift handkoloriert, Nr. 189 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:29
EUR 650.-
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |