Gustav Feith
(Wien 1875-1951, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien, war Ehrenmitglied des Albrecht Dürrer Bundes) betitelt "An der Liesing", handsigniert, datiert Gut. Feith 1947, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:25
EUR 400.-
Gustav Feith
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |