Anonymer Künstler
Mitte 19. Jhdt., Damenbildnis in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 43 x 33 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:16
EUR 400.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:16 |
Location: | Graz |