Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943 Rio de Janeiro Ausbildung an der Wiener Akademie) Im Musikzimmer, handsigniert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 44,5 x 56 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:19
EUR 500.-
Ludwig Valenta
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |