Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Edelschrott/Weststeiermark" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 33 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:19
EUR 450.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |