Julius Ullmann
(Linz 1861 - 1980 Salzburg, künstlerische Ausbildung in Wien und München, sowie der Academie Julian Paris) Rückseitig betitelt "Schnitter", handsigniert J Ullmann, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:16
EUR 450.-
EUR 450.-
Julius Ullmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:16 |
Location: | Graz |