3 Kaffeetassen Böhmen 2. Viertel 19. Jhdt.
Marke Schlaggenwald (Lippert & Haas) und Thun/Klösterle, weiß und farbig glasiert, floral bemalt, goldgeziert, am Boden gemarkt und nummeriert (1 Stück ungemarkt), dekorative Sammlerstücke in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:05
EUR 500.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:05 |
Location: | Graz |