Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:30
EUR 500.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Konvolut, Liliput H0 First Class:
- Famille rose Gruppe der Hehe Erxian Zwillinge, China, 18./19. Jh.,
- A ‘Future Pyrite’ console table, designed and manufactured by Studio Superego,
- Gießer,