Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) besiedelte Landschaft, handsigniert Osterider sowie monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:25
EUR 450.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |