Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Esther in Blau", handsigniert Ernst Fuchs, Aquatinta in Farbe, Nummer II von XV, E. A., Stockgröße 60 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:31
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |