Charles Karl John
(Hrudim/Böhmen 1872-1962 Langenwang, Besuch der Kunstgewerbeschule Wien, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermarks) Stillleben mit Skulptur des Hl. Florian, handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 110 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:17
EUR 1,300.-
Charles Karl John
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |