Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) auf der Rückseite betitelt "Im Atelier", handsigniert Aduatz, Öl/Acryl auf Leinwand,80 x 110 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:14
EUR 3,400.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |