Biedermeier-Schreibkommode um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4-ladige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Fuß- und Beschlag teile erneuert (124 x 60 x 94)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:35
EUR 2,400.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |