Damenschreibtisch um 1850/60
geschweiftes Fichten- und Nussholzgestell sowie nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 4 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit brauner Ledereinlage, Plattengröße 108 x 68 cm, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, geringfügig ergänzt, 1 Schloss ausgebaut/fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:34
EUR 1,200.-
Damenschreibtisch um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |