Halbhohe Kommode 19. Jhdt.
Fichten/Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte, glatte Lisenen, 8 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert, nur teilweise sperrbar (69 x 34 x 148)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:37
EUR 1,000.-
EUR 900.-
Halbhohe Kommode 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |