Dekoratives Bücherregal letztes Viertel 19. Jhdt.
gedrechseltes Nussholzgestell mit nussfurnierten Fachteilen, Breite 109 cm, Höhe 102 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:32
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |