Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 2 runde, 1 quadratische Schüssel, 1 große, 1 kleine Kaffeekanne mit Deckel, 3 Milchkannen, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 12 Tassen mit Untersatz, 12 Dessertteller, 9 Eierbecher mit Metallständer, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen 1 Deckel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:02
EUR 400.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |