14 Kakaobecher, 10 Jausenteller, Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen, sehr seltene Ausführung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:03
EUR 950.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |