Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Lagunenstadt Venedig, monogrammt ER, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 57,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas, kleiner Teil ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:25
EUR 280.-
Engelbert Rieger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |