Spätbiedermeier-Zuckerdose, um 1840/50,
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit reliefierten Bordüren, innenvergoldet, 473 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 184., Altersspuren, Deckel löchrig, Schloss beschädigt, Schlüssel fehlt øS473
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:41
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:41 |
Location: | Graz |