Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) "Löwin", handsigniert L. H. Jungnickel Roma 21, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt, 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:30
EUR 1,100.-
EUR 800.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |