Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) rückseitig betitelt "Hof in Mitterpulldorf/Bgld.", handsigniert Kostantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:20
EUR 650.-
EUR 500.-
Konstantin Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |