Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) rückseitig betitelt "Altausseer See", handsigniert V Gutmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 64 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:17
EUR 800.-
EUR 800.-
Viktor Gutmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |