Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Donaustadt Wien, handsigniert A. Filkuka, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen unpassend, später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:17
EUR 1,200.-
Anton Filkuka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |