Rollokasten, 1. Viertel 20. Jhdt.,
scharz gebeizter Holzkorpus mit Rolloverschluss, 5 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt, 55 x 40 x 112 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:32
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |