Risa Zieger-Bano
(Villach 1909-1979 Tirol, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie der Akademie in Wien) Südländischer Hafen, handsigniert Risa Zieger-Bano, sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Doppelpassepartout unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:27
EUR 240.-
Risa Zieger-Bano
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |