Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Casa Dali/Casino Bank", handsigniert, datiert Max Gangl 87, zwei Radierungen in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 29,5 x 20/32,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:22
EUR 150.-
Max Gangl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |