Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Rast unter dem Baum, handsigniert, datiert J. Reitter .835, Öl/Papier auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:22
EUR 280.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |