Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Grazer Stadtkrone, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:28
EUR 300.-
Dragica Horvat
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |