Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Almwirtschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:26
EUR 450.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |