Deutscher Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert G. Groesser-München, Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand zerkratzt/löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:24
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |