Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Bildhauerblock I" handsigniert, datiert Hrdlicka 1973, Radierung, Nr. 84 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Lewin 826
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:32
EUR 280.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |