Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Albanische Gebetsstätte, auf der Rückseite unleserlich signiert, datiert 1917, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 24,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:25
EUR 150.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |