Monogrammist Ende 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Heimkehr vor dem Sturme", monogrammiert, datiert AD1898,Öl auf Leinwand, 41 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:22
EUR 400.-
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |